Bertrand PY (1895-1973) Intérieur au guéridon... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Bertrand PY (1895-1973) Intérieur au guéridon et au vase de roses Huile sur toile, signée en haut à gauche 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat